Адамовский район   вторник, 22 мая 2018

Оренбургской области, Адамовский район

100-летие государственной архивной службы России

13 февраля | 10:12 | Администрация МО Адамовский район

В соответствии с распоряжением Губернатора региона Юрия Берга в 2018 году на территории Оренбургской области будет отмечаться 100-летие государственной архивной службы России.
Министерством культуры и внешних связей и комитетом по делам архивов области объявлено о проведении фотоконкурса «Православные исторические храмы Оренбуржья». Конкурс фотографий состоится в феврале - апреле 2018 года.

Фотография победителя украсит обложку готовящегося к изданию одноименного научно-популярного книжного издания. (Приказ комитета по делам архивов Оренбургской области от 23.01.2018 №14 «Об объявлении фотоконкурса «Православные исторические храмы Оренбуржья»)

Конкурс проводится в целях   популяризации архивного дела на территории Оренбургской области. Победители конкурса будут отмечены Правительством Оренбургской области дипломами и ценными подарками в рамках II Оренбургского областного архивного форума в июне 2018 года.

13 февраля | 10:12 | Администрация МО Адамовский район