"Маршрут здоровья"

12 февраля | 14:28 | Администрация МО Адамовский район

В субботу в Адамовском районе работала выездная бригада врачей и специалистов областной клинической больницы, областной психиатрической больницы №1 и министерства здравоохранения Оренбургской области. Проведенная акция получила название "Маршрут здоровья" и была посвящена выявлению и диагностированию различных заболеваний у самых маленьких жителей нашего района.

Возможностью прийти на прием к областным специалистам воспользовались более 130 наших земляков. И не смотря на то, что не все пришедшие на прием, были записаны во время предварительной регистрации, врачи областного "Маршрута здоровья" не закончили свою работу, пока не приняли последнего пациента. Глава района В.Ю.Новиков лично поблагодарил каждого участника акции за их работу.

12 февраля | 14:28 | Администрация МО Адамовский район