Любимый, добрый, сказочный праздник - Новый год!

28 декабря 2017 | 13:37 | Администрация МО Адамовский район

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

В празднично украшенном зале ЦРТДЮ 22 декабря 2017 года проводились новогодние утренники для детей-инвалидов и детей из малообеспеченных семей.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги ЦРТДЮ, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Бабу Ягу, Шапокляк, Атаманшу, Снегурочку, Деда Мороза! С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки.

Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления по традиции дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки, приобретенные на спонсорские средства.

Самым активным спонсором стало местное отделение ВПП «Единая Россия», обеспечившее новогодними подарками детей-инвалидов, проживающих на территории района.

Праздники прошли очень весело и задорно, доставив удовольствие и детям, и их родителям.

28 декабря 2017 | 13:37 | Администрация МО Адамовский район