РЕШЕНИЕ от 24 ноября 2017 года № 301

11 декабря | 8:33 | Администрация МО Адамовский район

О проведении публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования Адамовский район на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Совета депутатов от 24.03.2017 № 252 «Об утверждении Положения «О публичных слушаниях на территории муниципального образования Адамовский район», решением Совета депутатов от 25 марта 2016 года № 128 «Об утверждении Положения «О бюджетном процессе в муниципальном образовании Адамовский район», руководствуясь статьей 20 Устава Адамовского района, Совет депутатов муниципального образования Адамовский район
РЕШИЛ:

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования Адамовский район на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов на 13 декабря 2017 года на 10.00 часов.
2. Определить местом проведения публичных слушаний зал заседания администрации Адамовского района по адресу: п. Адамовка, ул. Советская, 81.
3. Предложить жителям Адамовского района, предприятиям, учреждениям, организациям, общественным объединениям, расположенным на территории Адамовского района, принять участие в данных публичных слушаниях.
4. Предложения, замечания, конкретизированные и обоснованные, принимаются в письменной форме до 12 декабря 2017 года организационным отделом администрации Адамовского района в соответствии с Положением «О порядке учета предложений граждан по проекту Устава, изменений в Устав муниципального образования, нормативных правовых актов, выносимых на публичные слушания, и участия граждан в их обсуждении».

5. Финансовому отделу администрации муниципального образования Адамовский район организовать подготовку необходимых документов и материалов для проведения публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования Адамовский район на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов, а также провести необходимые организационные мероприятия по подготовке к проведению публичных слушаний.
6. Исполнительному секретарю Совета депутатов муниципального образования Адамовский район обеспечить подготовку и опубликование (обнародование) итоговых документов по результатам слушаний.
7. Возложить контроль за исполнением настоящего решения на председателя постоянной комиссии по бюджетной, налоговой, финансовой и инвестиционной политике, собственности и экономическим вопросам.
8. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия и подлежит официальному опубликованию в районной газете «Целина».

Председатель Совета депутатов В.Ю.Петухов

11 декабря | 8:33 | Администрация МО Адамовский район