Адамовский район   суббота, 18 ноября 2017

14 ноября | 12:00 | Администрация МО Адамовский район

п. Адамовка «13» ноября 2017 года
Предмет открытого конкурса:
Право на получение свидетельства об осуществлении перевозок по одному или не-скольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципаль-ного образования Адамовский район в соответствии с требованиями, указанными в кон-курсной документации и соответствующих законодательству Российской Федерации, Оренбургской области и муниципального образования Адамовский район.
На заседании комиссии по рассмотрению заявок на участие в открытом конкурсе присутствовали:
Председатель комиссии:
Ильченко Светлана Анатольевна

Заместитель председателя комиссии:
Секретарь комиссии
Чехович Татьяна Анатольевна

Члены комиссии:
Бисенгалиев Сергей Туретаевич

Калашников Игорь Михайлович

Заседание комиссии имело место «13» ноября 2017 года по адресу: п. Адамовка, ул. Советская, 81. Начало — 10 часов 00 минут (время местное).
Повестка дня: рассмотрение заявок на участие в открытом конкурсе на право по-лучения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муници-пальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования Адамовский район.

14 ноября | 12:00 | Администрация МО Адамовский район