Уважаемые жители поселка Адамовка!

11 октября | 14:13 | Администрация МО Адамовский район

Орский государственный драмматический театр имени А. С. Пушкина, приглашает вас
14 октября в ДК "Целинник" на спектакли: "Волшебная ночь или когда оживают игрушки" (цена билета 200 руб.) начало в 12:00, " Мадам, Вы - Миллионерша!" (цена билета 300 руб.) начало 17:00.

Для приобретения билетов обращаться по тел. 89058975808. Для коллективных заявок—система скидок. Для детей до 3 лет, не занимающих отдельное место— бесплатно.
«ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ ИЛИ КОГДА ОЖИВАЮТ ИГРУШКИ» (сказка) Анна Богачева

Режиссер-постановщик — Георгий Макаров
Композитор – Елена Комнатная
Хореограф – Екатерина Зинькова
Продолжительность спектакля — 50 минут
Каждый год в конце декабря к нам приходит новогодняя сказка с долгожданным Дедом Морозом и Снегурочкой, с душистым еловым ароматом, блеском карнавальных огней и ожиданием чуда. В новогоднюю ночь сбываются самые заветные желания — нужно только очень захотеть.
Как известно, в ночь под Новый год случаются чудеса, и многие ребята пишут письма Дедушке Морозу, чтобы он исполнил их желания. Дети просят в подарок конфеты, коньки, телефоны, братиков и сестричек и даже пятерку по математике. А одна девочка попросила такой странный подарок, что Дедушка Мороз очень удивился. И вот наступила новогодняя ночь…

«МАДАМ, ВЫ — МИЛЛИОНЕРША» (комедия) Марсель Беркье-Маринье (16+)

Режиссер-постановщик – Александр Митькин (г. Воронеж)
Художник-постановщик – Александр Понамарев
Хореограф – Екатерина Зинькова
Спектакль идет 1 час без атракта
Классический любовный треугольник – муж, жена и любовник. Их отношения осложняются тем, что любовник выигрывает в лотерею шесть миллионов… Главная героиня – Мишлин. И большим лотерейным выигрышем своего любовника ей удается не только проверить чувства к себе, но и обобрать молодого и внезапно разбогатевшего «беднягу» в пользу собственного мужа. Мишлин сама выбирает того, кто достоин лотерейного выигрыша.
Автор и режиссер спектакля предлагают разобраться, что значит «выиграть в жизни». Может выигрыш — это материальное благополучие? А может главное – семейное счастье? Но одно остается несомненным — спектакль о любви, который подарит вам хорошее настроение и отдых от повседневных забот.
В спектакле заняты артисты театра:
Доминик — Алексей Маланьин, Юрий Деккер
Мишлин — Екатерина Тарасова, Вера Попцева