Адамовский район   среда, 17 октября 2018

Оренбургской области, Адамовский район

ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

15 октября | 13:30 | Отдел мониторинга и прогнозирования ЧС ЦУКС МЧС России по Оренбургской области

В ближайшие сутки 16.10.18г. местами по области ожидается туман.

Повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушениями в работе транспорта, дорожных и коммунальных служб. Из-за снижения видимости на дорогах, увеличивается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, обусловленных скоплениями легкового и большегрузного транспорта, увеличением количества крупных ДТП на участках с ограниченной видимостью, крутыми поворотами, спусками и подъѐмами.
(Источник ЧС – туман)

Информацию по мероприятиям необходимо уточнять на сайте ГУ МЧС России по Оренбургской

При возникновении чрезвычайных ситуаций осуществить вызов одной экстренной оперативной службы можно по отдельному номеру любого оператора сотовой связи: это номера 101 (служба пожарной охраны и реагирования на ЧС), 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети)

Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Оренбургской области (3532) 30-89-99