ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

17 апреля | 5:00 | Отдел мониторинга и прогнозирования ЧС ЦУКС МЧС России по Оренбургской области

Сегодня днём 17.04.19г местами по области ожидается усиление ветра порывы 15-20 м/с.

Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций и происшествий, связанных с нарушением функционирования объектов жизнеобеспечения, повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, обрушением слабо закреплѐнных конструкций и рекламных щитов, падением деревьев, преграждением упавшими деревьями проезжей части автодорог, обрушением кровли зданий и сооружений.
(Источник ЧС – усиление ветра порывы 15-20 м/с)

Информацию по мероприятиям необходимо уточнять на сайте ГУ МЧС России по Оренбургской

При возникновении чрезвычайных ситуаций осуществить вызов одной экстренной оперативной службы можно по отдельному номеру любого оператора сотовой связи: это номера 101 (служба пожарной охраны и реагирования на ЧС), 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети)

Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Оренбургской области (3532) 30-89-99