7 августа | 16:00

Уважаемые спортсмены, тренеры, деятели физкультурного движения, ветераны и любители спорта!

От всей души поздравляю вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника! Приятно осознавать, что занятие спортом сегодня становится нормой жизни. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности. Физкультура и спорт являются важными составляющими решения многих социальных проблем в воспитании молодежи, повышении ее физической и нравственной культуры.

7 августа | 15:30

ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

В ближайшие сутки 08.08.2020г. местами по области ожидается гроза.
Днем 08.08.2020г. местами по области ожидаются: усиление ветра порывы 15-
19 м/с, в юго-восточный районах сильный дождь, в южных районах максимальная
температура воздуха +30°.

7 августа | 11:00

Плановое отключение электроэнергии

В связи с проведением плановых ремонтных работ Адамовским РУЭС будет произведено отключение электроэнергии

7 августа | 10:39

В день образования единой энергосистемы региона в «Оренбургэнерго» стартовала историческая викторина

7 августа, в день образования единой энергосистемы Оренбургской области, в филиале «Россети Волга»-«Оренбургэнерго» стартовала историческая викторина «От ГОЭЛРО к энергосбережению».

7 августа | 10:36

Заседание комиссии при главе муниципального образования Адамовский район по противодействию коррупции

04.08.2020 года в 10.00 часов состоялось очередное заседание комиссии при главе муниципального образования Адамовский район по противодействию коррупции на которой были рассмотрены следующие вопросы:

6 августа | 10:23

Об информировании предпринимательского сообщества

Направляем информацию для предпринимателей табачной продукции и обувных товаров о необходимости зарегистрироваться в системе маркировки ООО «Оператор-ЦРПТ».

5 августа | 12:36

Более половины займов «Сельского дома» оплачивается онлайн

Оренбуржцы оценили удобство онлайн оплаты займов «Сельского дома». В период пандемии их доля превысила 60 %.

5 августа | 10:00

Плановое отключение электроэнергии

В связи с выводом в ремонт электрооборудования Адамовским РУЭС будут произведены плановые отключение электроэнергии

4 августа | 10:00

3 августа | 15:16

В Адамовском районе возможно временное отключение трансляции телерадиоканалов

11 августа филиал РТРС «Оренбургский ОРТПЦ» планирует провести технические работы с телерадиопередающим оборудованием радиотелевизионной станции (РТС) «Майский».

3 августа | 13:13

Председатель Общественного совета при ОМВД России по Адамовскому району Юрий Бакалейко обращает внимание родителей на проблему пропаганды экстремизма среди молодежи

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» председатель Общественного совета при ОМВД России по Адамовскому району Юрий Бакалейко просит родителей обратить внимание на проблему пропаганды экстремистских идей среди молодежи.

3 августа | 8:44

Разъяснение законодательства в сфере охраны окружающей среды

Орская межрайонная природоохранная прокуратура сообщает:

31 июля | 10:35

Уважаемые мусульмане-жители и гости Адамовского района!

Примите искренние поздравления с главным исламским праздником «Курбан-Байрам»

31 июля | 10:30

31 июля | 8:56

Горячая линия

Оказываем практическую и теоретическую помощь в разрешении наиболее актуальных и проблемных вопросов в различных секторах потребительского рынка.
Звоните, приходите, пишите.

31 июля | 7:53

О проведении профилактической операции «Трактор»

Во исполнение распоряжения Министерства сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области от 22.07.2020 №14-р «О проведении профилактической операции «Трактор»», в целях обеспечения безопасности дорожного движения, техники безопасности и охраны окружающей среды при эксплуатации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним в интенсивный период их эксплуатации:

30 июля | 13:44

Уважаемые предприниматели!

В рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства», входящего в структуру национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», в Оренбургской области с 27 июля т.г. начинается прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России в 2020 году» (далее - Конкурс).

30 июля | 10:04

Зональный семинар

29 июля 2020 года в 10.00 ч. Министерством сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области на базе ФГУП «Советская Россия» с.Елизаветинка Адамовского района был проведен зональный семинар по вопросу «Технология выращивания твердых и сильных сортов яровой пшеницы в условиях Восточного Оренбуржья»

27 июля | 12:37

Специалисты «Оренбургэнерго» напоминают об опасности рыбалки в охранных зонах ЛЭП

Специалисты филиала «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») -«Оренбургэнерго» напомнили любителям рыбной ловли об опасности рыбалки вблизи ЛЭП.

27 июля | 8:08

Уважаемые жители и гости Оренбургской области!

По состоянию на 22.07.2020 года зарегистрировано 39 происшествий на водных объектах Оренбургской области, в результате которых 32 человека погибло, в том числе 6 детей, спасено 9 человек, в том числе 3 ребенка.

Сейчас
Пасмурно