Юридический адрес: 462830, Оренбургская область, Адамовский район, п.Адамовка, ул.Советская д.81

тел.:приёмная (35365)2-13-38 , факс (35365)2-12-60

email: ad@mail.orb.ru

 

 

 

 

СПИСОК

заведующих отделами, руководителей предприятий и организаций района

 

Первый заместитель главы администрации

 

ЛОГВИНОВ

Сергей Петрович

 

 

2-14-45

Начальник юридического отдела

 

КОМАНОВА

Ирина Валентиновна

 

2-21-57

Начальник отдела ЗАГС

РЕБРОВА

Ирина Александровна

 

2-17-41

Начальник организационного отдела

 

КРАСЮК

Ирина Викторовна

 

2-17-37

 

Начальник общего отдела

СЕМАНИНА 

Марина Витальевна

 

2-17-54

Главный специалист по спорту и туризму

БЕРЕЖКО

Олег Юрьевич

 

2-27-48

Главный специалист организационного отдела

БОРНИКОВ

Егор Евгеньевич

 

2-21-57

Главный специалист муниципального архива

ЛИСОВСКАЯ

Светлана Викторовна

 

2-13-02

 

Главный специалист по информационным и компьютерным технологиям

ЕМЕЛЬЯНОВ

Сергей Александрович

 

 

2-04-15

Главный специалист по кадрам и спецработе

ГУЛАГИНА

Наталья Александровна

 

2-10-94

Исполнительный секретарь Совета депутатов

ПАСТУХОВА

Татьяна Васильевна

 

2-11-24

Делопроизводитель муниципального архива

БОРНИКОВА

Лариса Викторовна

 

2-13-02

Заместитель главы по финансово-экономическим вопросам - начальник  районного финансового отдела

 

МАТНЕНКО

Ирина Ивановна

2-17-36

Специалист районного финансового отдела

 

Главный специалист бюджетного

отдела

ФЕДОРОВ

Виктор Иванович

 

НЕВМЕРЖИЦКАЯ

Ольга Владимировна

2-27-73

 

 

2-27-73

 

 

Начальник отдела казначейского исполнения бюджета

МИХАЙЛОВА

Ирина Александровна

 

2-29-80

 

Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности финансового отдела

МАРАДУДИНА

Ирина Юрьевна

 

2-17-46

Начальник отдела экономики

ИЛЬЧЕНКО

Светлана Анатольевна

 

2-13-47

Главный специалист  отдела экономики

 

ПЕТРОВА

Наталья Александровна

 

2-29-64

 

Главный специалист  отдела экономики

ЧЕХОВИЧ

Татьяна Анатольевна

 

2-17-47

Начальник отдела по бухучету и отчетности – главный бухгалтер

 

ЛАРИНА

Галина Александровна

 

2-27-84

 

Ведущий специалист - бухгалтер

САВЧЕНКО

Елена Владимировна

 

2-13-49

Председатель контрольной комиссии

МО Адамовский район

СУЯШОВА

Елена Витальевна

 

2-02-44

Ведущий специалист по внутреннему контролю

УСТЮЖАНИНА

Любовь Александровна

 

2-17-66

Заместитель главы администрации по оперативному управлению

 

ИЛЬИН

Виктор Федорович

2-10-92

Начальник отдела архитектуры и градостроительства – главный архитектор

ШМЫГАЛЬ

Андрей Александрович

 

2-10-96

Ведущий специалист по строительству

ГАЛЮК

Ирина Станиславовна

 

2-10-96

Главный специалист по мобилизационной работе

 

РАКОВ

Эдуард Владимирович

 

2-20-76

 

Главный специалист по ГОЧС

СЕЙТКАЛИЕВ

Аганияз

Тулепбергенович

 

2-20-76

Заместитель главы - начальник управления сельского хозяйства

АМАНТАЕВ

Сабир Дильжанович

 

2-27-78

Главный специалист по вопросам растениеводства

ЗАНИЗДРА

Максим Юрьевич

 

2-01-67

Главный специалист по учету и отчетности АПК

ЕМЕЛЬЯНОВА

Ирина Александровна

 

2-27-82

Главный  инженер - исп. Гостехнадзора по Адамовскому району

БУДЫЛИН

Иван Юрьевич

 

2-11-70

Главный специалист по вопросам экономики АПК

КАЛЕДИНА

Лилия Николаевна

 

2-27-82

Главный специалист по вопросам механизации (по охране труда и ТБ)

КАЛАШНИКОВ

Игорь Михайлович

 

2-27-88

Главный специалист по вопросам животноводства

ПОНАМАРЧУК 

Игорь Васильевич

 

2-27-86

Ведущий специалист по работе с ЛПХ, КФХ и малыми формами хозяйствования

КЛИТНЕВ

Александр Николаевич

 

 

2-27-89

 

 

Специалист 1 категории по кадрам  управления с/х

КОРНИЛОВА

Татьяна Андреевна

 

2-27-17

Заместитель главы по социальным вопросам

 

ЕЛОХИНА

Ольга Николаевна

 

2-15-47

 

Специалист I категории по вопросам

социальной поддержки населения

НУРМАХАНОВА

Эльвира Султанбековна

 

2-17-37

Начальник районного отдела образования

 

АРКУША

Андрей Александрович

 

2-20-91

 

Заместитель начальника отдела образования

ПОХИЛОВА

Светлана Ивановна

 

2-11-42

Директор АСОШ № 1

ЧАЙКА

Ольга Николаевна

 

2-14-68

Директор АСОШ № 2

ОСИПОВА

Инна Владимировна

 

2-12-28

Директор Адамовского с/х–филиала ФГБОУ ВПО Оренбургский ГАУ

СЛОБОДЯНИК

Владимир Александрович

 

2-22-70

приемная

2-22-83

Заместитель по воспитательной работе Адамовского с/х–филиала ФГБОУ ВПО Оренбургский ГАУ

 

ЛАРИНА

Анна Юрьевна

2-19-08

Начальник отдела культуры

БАБАНОВА

Екатерина Андреевна

 

2-17-52

(Ф) 2-10-65

Директор Адамовского краеведческого музея

КОЖИНА

Татьяна Александровна

 

2-12-70

Начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав

ПОДЛИПОВСКАЯ

Наталья Михайловна

 

2-13-48

Ведущий специалист по делам молодежи

ИВАЩЕНКО

Олеся Витальевна

 

2-27-48

Отдел опеки и попечительства

ЕФАНОВА

Татьяна Анатольевна

 

2-11-43

Начальник территориального отдела министерства социального развития в Адамовском районе

 

ТЕЙХРИБ

Елена Петровна

 

2-26-89

Директор ГАУСО «КЦСОН»

НОВИКОВ

Сергей Юрьевич

 

2-25-55

 

Заместитель Директора ГАУСО «КЦСОН»

 

БУКАРОВА

Татьяна Владимировна 

 

2-11-68

 

Юрист ГАУСО «КЦСОН»

ЧУРИЛОВА

Татьяна Петровна

 

2-26-36

Начальник отдела по земельно-имущественным отношениям

КУЗЬМИНА

Галина Владимировна

 

2-13-40

Специалист I категории отдела по земельно-имущественным отношениям

 

ЛЫСЕНКО

Юрий Михайлович

 

2-17-39

 

Ведущий специалист по имущественным отношениям

НЕМЕРИЦКАЯ

Ирина Анатольевна

 

2-17-39

Директор МУП «Рынок»

БИСЕНГАЛИЕВ

Туретай Тулендеевич

 

8(922)

800-68-36

Директор МБУК Районный центр кино и досуга

МАКИЕВСКАЯ

Анастасия Вячеславовна

 

2-15-38

МАУ «МФЦ»

ТАНЖАРЫКОВ

Алибек Нагашпаевич

 

2-03-50

Главный редактор газеты «Целина»

ЛЕУШИНА

Ольга Николаевна

 

2-25-19

Директор МУП ЖКХ «Адамовское»

СТАРОВОЙТОВ

Владимир Борисович

 

2-28-62

Директор  МУП  ПАТП Адамовского района

КОМАРОВ

Игорь Борисович

 

2-11-38

Начальник Адамовского ДУ ГУП «Оренбургремдорстрой»

ПЕТУХОВ

Владимир Юрьевич

 

2-10-33

2-10-35

Генеральный директор ООО СП  «Строймонтаж»

ШИРОКОВ

Алексей Алексеевич

 

2-22-73

Генеральный Директор ООО СП «Адамовская ПМК-2»

УШАКОВ

Геннадий Егорович 

 

2-03-64

(Ф)2-11-57

Директор ООО СП «Строитель»

СИДЕЛЕВ

Дмитрий Николаевич

 

2-22-21

(Ф)2-24-00

Начальник АКЭС  филиала ОАО «Газпром газораспределение Оренбург»

ИВАШОВ 

Валерий Павлович

 

2-27-91

Начальник Адамовского РЭС  ПО «Восточные электросети» ОАО «МРСК-Волги-Оренбург энерго»

ЛОПАТИН  

Олег Петрович     

 

            

2-11-17

Начальник Адамовского районного участка электросетей (РУЭС)

КУРУШЕВ

Карасай Куанышбаевич

 

2-28-78

Директор ГУП по Оренбургской области «Адамовский лесхоз»

БЕРДНИКОВА

Венера Минрахмановна

 

2-10-11

Руководитель (лесничий) ГКУ «Адамовское лесничество»

 

ГУП «Адамовское лесничество»

 

СЕНЮКОВ

Леонид Федорович

 

2-10-11

 

 

2-19-90

Начальник Адамовского РУС ОАО «Ростелеком»

АХМЕТОВ

Марат Фазылович

 

2-16-79

Начальник Адамовского почтамта

КУЗИН

Иван Иванович

 

2-28-99

Начальник упр. ПФ РФ в Адамовском р-не

ГЕРМАН

Галина Петровна

 

2-13-53

Главный врач ГБУЗ «Адамовская РБ»

ПЕТРОВ

Владимир Михайлович

 

2-17-94

(Ф)2-17-95

 

Врач нарколог ГБУЗ «Адамовская РБ»

КОЧКИНА

Валентина Игоревна

 

2-22-77

Врио начальника отдела Управления федерального казначейства по Оренбургской обл.

ПОТАПОВА

Наталья Николаевна

 

2-15-30

(Ф)2-12-57

Нотариус

ГОЛУБЦОВ

Дмитрий Юрьевич

 

2-04-04

Председатель Совета РАЙПО

ЛИСОВСКИЙ

Владимир Андреевич

 

2-23-62

(Ф)2-23-58

Директор хлебозавода

ЛИСОВСКИЙ

Александр Владимирович

 

2-12-37

Начальник ветуправления

ЕГОРОВ

Сергей Владимирович

 

2-20-57

Фотостудия «Луч»

ДУБОВИКОВ

Владимир Ильич

 

2-23-73

Электромонтаж

КОЖИН

Александр Николаевич

Бухгалтерия (2-24-91)

 

2-19-91

2-18-01

Начальник межрайонного отдела № 10 филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Оренбургской области

ТКАЧЕНКО

Вера Владимировна

 

 

2-14-81

Начальник отдела УФМС России по Оренбургской области в Адамовском районе. майор внутренней службы

 

ШАМОНИНА

Наталья Геннадьевна

 

 

2-13-88

Начальник Адамовского отдела управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии

 

МЕЦЛЕР

Наталья Владимировна

 

2-01-03

 

Специалист Адамовского отдела управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии

 

СИРОТА

Светлана Евгеньевна

 

2-13-28

Кадастровый инженер

СИДОРОВА

Ольга Борисовна

 

2-10-40

 

Представитель в Адамовском районе МРИ ФНС РФ № 9 по Оренбургской области

 

 

ШАРАПОВА

Олеся Сергеевна

 

 

 

2-17-10

Начальник районного отдела филиала ФГУ «Россельхозцентр»

ТЕЙХРИБ 

Людмила Николаевна

 

2-14-03

Начальник железнодорожной станции Шильда

КОРСУКОВ

Николай Сергеевич

 

2-42-01

Начальник участка слива-налива Орского отделения филиала ОАО АНК Башнефть «Башнефть-Оренбургнефтепродукт»

 

ШАДРИН

Виктор Александрович

 

 

2-41-44

Председатель совета правления

Шильдинского элеватора

БОРНИКОВ

Александр Викторович

 

2-43-01

Генеральный директор Теренсайского элеватора

 

АЛМАТОВ Манат Турсунбекович

 

25-2-31

Директор площадки ОАО «Оренбургвторчермет»

ЛОЖКАРЕВА

Светлана Анатольевна

 

2-42-02

ОАО «Оренбургтоппрома» (завсклад)

КЛИЩ

Борис Борисович

 

2-41-37

Генеральный директор

ЗАО «Шильдинский ремонтный завод»

 

КОМИССАРОВ                                

Владимир Анатольевич

 

2-45-07

(Ф)2-44-32

Руководитель Адамовского офиса

ОАО «Оренбургэнергосбыт Плюс»

КУБЕНОВ

Талгат Сагандыкович

 

2-22-98

Управляющий доп.офиса Оренбургского РФ ОАО «Россельхозбанк» № 3349/5/06

 

ЧЕХОВИЧ

Сергей Вячеславович

 

2-04-81

Руководитель  доп. Офиса «Россельхозбанк» 8623/0156

ЧИЛЯКОВА

Оксана Сергеевна

                                             

2-25-35

2-22-05

Председатель Адамовской местной организации Оренбургской областной организации «Всероссийское общество инвалидов»

 

 СОЛДАТЕНКОВА

Наталья Сергеевна

 

 

2-13-30

 

Начальник МО МВД РФ «Адамовский», майор полиции

НЕЛЬГА

Игорь Иванович

 

2-13-85

(Ф)2-13-80

приемная

2-13-95

 

Заместитель начальника МО МВД РФ «Адамовский» - начальник полиции

 

КОВАЛЕНКО

Андрей Васильевич

 

2-13-86

Начальник  отделения ГИБДД «Адамовский» майор полиции

НЕМЕРИЦКИЙ

Сергей Адамович

 

2-11-48

2-23-54

 

Прокурор района

 

ИВАНОВ

Сергей Васильевич

 

 

2-20-85

Заместитель прокурора

 

СЕЙТКАЛИЕВА

Рауза Каримжановна

 

2-20-84

 

Заместитель прокурора

УВАРОВ

Алексей  Олегович

 

2-20-84

Председатель районного суда

ДАНИЛЕВСКИЙ

Роман Андреевич

 

2-20-70

Судья Адамовского районного суда

БОБЫЛЕВА

Татьяна Васильевна   

 

2-00-34

Мировой судья судебного участка №1

БЕРТАЕВА

Альфия Рахматжановна

 

2-27-16

Мировой судья судебного участка №2            

КУТЛИЗАМАЕВ

Галим Ринатович

 

2-11-49

 

Старший судебный пристав Адамовского  районного отдела судебных приставов

 

РОДИОНОВА

Ирина Васильевна

 

2-04-98

Начальник отдела ВКОО по Адамовскому и Кваркенскому районам                                      

МИРОШКИН

Алексей Николаевич

 

2-17-44

(Ф)2-22-96

Начальник отдела (ПОГК) в п. Адамовка ПУ ФСБ РФ по Оренбургской области в/ч 2358

2-20-02, 2-30-06,2-30-03 –дежурный

 

КУЛЬБАЕВ

Заир Эгенбердыевич

(подполковник)

 

2-30-00

2-30-04

Зам. начальника отдела (ПОГК)

АМИРЗАДЯН

С.А.

 

2-25-51

Начальник вневедомственной охраны                

ЛАНТРАТОВ

Вячеслав Николаевич

 

2-13-90

Начальник Адамовского гарнизона

пожарной охраны

ТУРМАНБЕТОВ

Серикбай Абдулхаликович

 

2-13-01

Начальник ОНД по Адамовскому району

ЧУБОВ

Николай Иванович

 

2-12-07

2-27-68

Государственный инспектор по охране природы Адамовского р-на

КАЛАЧЕВ

Николай Алексеевич

 

2-27-08

Главный охотовед Адамовского района               

ЖУРАВЛЕВ

Эдуард Сергеевич      

           

8(922)

851-62-68   

Специалист-эксперт северо-восточного территориального отдела Роспотребнадзора по Оренбургской области

БАЙМУРЗИН

Руслан Файзукович

 

 

 

2-15-69

Специалист-эксперт северо-восточного территориального отдела Роспотребнадзора по Оренбургской области

ПЕТРОВА

Людмила Витальевна

 

2-15-69

Общественная приемная губернатора области

ШУЛЬМАН 

Рудольф Александрович

 

2-11-24

Старший специалист I разряда  отдела госстатистики в г. Оренбурге (п. Адамовка)

ХЛУДЕНЕВА

Светлана Михайловна

 

2-17-29

2-11-94

Уполномоченный  ГУ ОРО ФСС РФ

по Адамовскому району

ШАБАНОВА

Татьяна Владимировна

 

 

2-17-58

Заведующая аптекой № 42

ВОЗНЕСЕНСКАЯ

Ольга Федоровна

 

2-13-18

Разместить в блоге
Добавить в закладки
Отправить по почте
Форма

Отправить

Версия для печати

© 2011—2017 Портал муниципальных образований

Адамовский район

Cделано в Опытном Креативном Бюро